Воздухоочиститель Philips AC2958/53
Philips AC2958/53 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips AC2958/53
Все цены 7 →Philips AC2958/53 | 13 590 грн. |
Очищувач повітря Philips AC2958/53 | 17 863 грн. |
Зволожувач (очищувач) повітря PHILIPS AC2958/53 | 16 400 грн. |
PHILIPS AC2958/53 | 16 000 грн. |
Philips AC2958/53 | 21 361 грн. |
PHILIPS AC2958/53 | 16 800 грн. |
Очисник повітря Philips AC2958/53 | 13 600 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →