Украина

Аудиосистема Philips AW-3000

Фото - Аудиосистема Philips AW-3000
Видео 2Фото 6
4 590 грн.
  
Купить!
Moyo.ua

Світильник портативний розумний Philips Hue Go, 12W(43Вт), 2000K-6500K (91

Moyo.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
в списокмои списки
Philips AW-3000
Тип:минисистема
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:36 Вт
Частотный диапазон:80 – 18000 Гц
Чувствительность:82 дБ
Импеданс:8 Ом
Интерфейсы:Wi-Fi, LAN, DLNA
Габариты системы:181x295x182 мм
Вес:2.5 кг

Минисистема компании Philips выделяется интересной формой корпуса и оригинальным дизайном, поэтому станет стильным дополнением к любому интерьеру. Такая конструкция выбрана не зря: Hi-Fi-излучатели расположены под особым углом и таким образом охватывают широкую площадь, формируя панорамное, заполняющее пространство звучание. Всего система оснащена четырьмя излучателями: двумя высокочастотными и двумя среднечастотными.

При этом колонка позволяет пользователю настраивать уровень высоких и низких частот в зависимости от своих предпочтений и воспроизводимого контента. Общая мощность аудиосистемы составляет 36 Вт. Модель не слишком габаритная, не занимает много места и весит 2.5 кг. Для беспроводного соединения Philips AW-3000 подключается к домашней сети Wi-Fi, после чего вы можете воспроизводить музыку со смартфона, планшета и других гаджетов.

Курирует всеми процессами мобильное приложение AirStudio+ Lite, доступное для загрузки в App Store и Google Play. С помощью него вы можете дистанционно управлять воспроизведением, регулировать громкость, устанавливать настройки и т. д. Беспроводная система также открывает доступ к более чем 30000 интернет-радиостанций всего мира. Помимо беспроводного подключения, есть линейный вход для соединения с внешними аудиоисточниками: например, телевизором, проигрывателем CD/DVD или MP3-плеером.

Все  характеристики
Видеообзоры

Динамика цен на Philips AW-3000

    Подбор по параметрам