Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Philips

Триммер для бороды Philips Series 7000 BT7085

Фото - Машинка для стрижки волос Philips Series 7000 BT7085
Фото 3
Товар устарел
2 499 грн.
Триммер для бороды и усов работает от сети и аккумулятора, что делает его универсальным в использовании. Время работы от батареи составляет 75 минут, заряжается устройство быстро — в течение часа, есть опция переключения напряжения, которая может пригодится во время поездок за границу. Уровень заряда высвечивается на одном индикаторе, а на другом отображается выставленная длина стрижки. Триммер Philips BT7085 оборудован самозатачивающимися лезвиями из нержавеющей стали, которые практически не затупляются и медленно изнашиваются. Машинка укомплектована двумя насадками и рассчитана на стрижку волос в диапазоне длин 1-18 мм, для которых предусмотрено 18 установок. В устройстве присутствует турборежим, предназначенный для работы с густыми волосками и жесткой щетиной, а также вакуумный пылесос,...который собирает срезанную растительность в специальный кармашек. Триммер для бороды и усов имеет привлекательный дизайн, удобную рукоятку и малый вес, что способствует его комфортной эксплуатации. В комплектацию входит в футляр, предназначенный для хранения и транспортировки прибора.
в списокмои списки
Philips Series 7000 BT7085
Цвет
Основное назначениетриммер для бороды
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень
Характеристики
Длина стрижкидо 18 мм
Кол-во установок длины18
Ширина ножа32 мм
Количество скоростей2 шт
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностисамозатачивающиеся лезвия
встроенный пылесос
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы75 мин
Время зарядки1 ч
Переключение напряжения
Индикатор уровня заряда
Общее
Дополнительно в комплектефутляр
Дисплей
Дата добавления на E-Katalogиюль 2014
Маркировка производителя
BT7085/15

BT7090/32

Триммер для бороды и усов работает от сети и аккумулятора, что делает его универсальным в использовании. Время работы от батареи составляет 75 минут, заряжается устройство быстро — в течение часа, есть опция переключения напряжения, которая может пригодится во время поездок за границу. Уровень заряда высвечивается на одном индикаторе, а на другом отображается выставленная длина стрижки.

Триммер Philips BT7085 оборудован самозатачивающимися лезвиями из нержавеющей стали, которые практически не затупляются и медленно изнашиваются. Машинка укомплектована двумя насадками и рассчитана на стрижку волос в диапазоне длин 1-18 мм, для которых предусмотрено 18 установок. В устройстве присутствует турборежим, предназначенный для работы с густыми волосками и жесткой щетиной, а также вакуумный пылесос, который собирает срезанную растительность в специальный кармашек. Триммер для бороды и усов имеет привлекательный дизайн, удобную рукоятку и малый вес, что способствует его комфортной эксплуатации. В комплектацию входит в футляр, предназначенный для хранения и транспортировки прибора.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам
Модели
Philips (основное назначение) 
набор машинка для стрижки + триммер 
триммер для бороды, носа и бровей 
триммер для носа и ушей 
Маркировка производителя:
BT7085/15

BT7090/32