Машинка для стрижки Philips Series 3000 MG3720 (MG3720/15)
Видео 1Фото 9 |
Philips Series 3000 MG3720 |
|
Универсальный триммер оснащен ножом с самозатачивающимися лезвиями и укомплектован 7 насадками для стрижки бороды, усов, выравнивания прически и удаления волосков из носа и ушей. Устройство работает тихо, включается без рывка и отлично срезает волосяные стрежни любой толщины. Режущий инструмент изготовлен из нержавеющей стали, которая отличается исключительной долговечностью. Большое количество насадок обеспечивает ровный срез волос на длину от 1 до 9 мм, позволяя получать плавные переходы, аккуратно обрабатывать края усов и бороды, деликатно устранять растительность в ушах и носу.
Триммер Philips MG3720 оснащен аккумулятором, который работает в непрерывном режиме 60 минут и заряжается в течение 16 часов. Это показывает, что машинка предназначена для домашнего применения, когда стрижка выполняется время от времени, а не в потоковом режиме, как в салонах. Устройство изготовлено из прочного пластика черного цвета, имеет небольшие вес и размеры, хорошо сидит в руке и оснащено удобным управлением. В комплектацию входит футляр, в котором можно хранить и транспортировать триммер во время поездок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 3000 MG3720
Все цены 43 →Тример універсальний Philips Series 3000 MG3720/15 | 1 199 грн. |
Машинка для стрижки Philips MG3720/15 | 1 189 грн. |
Універсальний тример Philips MG3720/15 серії 3000 (7-в-1) | 1 199 грн. |
Тример універсальний Philips 7 в 1 Multigroom series 3000 (MG3720/15) | 1 199 грн. |
PHILIPS Series 3000 MG3720/15 | 1 199 грн. |
Первая машинка Philips прослужила мне 13 лет, она и сейчас работает только часто нужно заряжать аккумулятор. Решил обновить модель, купил Philips Series 3000 MG3720, потому что знаю надежность и качество роботы производителя Philips. Philips это качество надежность и удобство. Нету подставки для триммера. |
Классная машинка, Philips как всегда на высоте. Всё. Нету. |
Хрень полная. ничего особенного. заряжается долго.нет никакого индикатора зарядки и просто стоит 12часов на заряде и в итоге потом 10мин работает и чувствуется что мощность падает. по факту с коробки она работала от силы мин 25+-после года,пользовался 1-2 раза в неделю, невозможно за заряд даже ребенка подстричь,это минут 10 Делай Деньги: пользуюсь Philips Series 3000 MG3720 более года |