Тостер Philips Daily Collection HD 2590/00
Фото 8 |
Philips Daily Collection HD 2590/00 белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Daily Collection HD 2590/00
Все цены 39 →Тостер Philips HD2590/00 | 1 499 грн. |
Тостер Philips HD2590/00 | 1 728 грн. |
Philips HD2590/00 | 1 499 грн. |
PHILIPS HD2590/00 | 1 499 грн. |
PHILIPS HD2590/00 | 1 499 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Philips Daily Collection HD 2590/00
Цены на Philips Daily Collection HD 2590/00 |
---|---|---|---|---|
Philips Daily Collection HD 2590/00 | от 1 418 грн. | 39 предложений | ||
Philips Daily Collection HD 2590/90 | от 2 143 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →