Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Гладильная система Philips WardrobeCare GC 9920

Фото - Утюг Philips WardrobeCare GC 9920
Видео 1Фото 7
Товар устарел
41 400 грн.
Тип: гладильная система; Мощность (Вт): 2400; Давление пара: 4.5; Объем резервуара для воды: 2500; подача пара; вертикальное отпаривание; автоматическое отключение; самоочистка от накипи; режим всасывания; проветривание; подогрев гладильной поверхности; шкафчик для утюга; отпариватель
в списокмои списки
Philips WardrobeCare GC 9920
Цвет
Тип
гладильная система
Потребляемая мощность
2400 Вт
Давление пара
4.5 бар
Объем резервуара для воды
2500 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
Гладильная доска
режим всасывания
проветривание
подогрев гладильной поверхности
шкафчик для утюга
отпариватель
транспортировочные ролики
Рабочая поверхность
125x46 см
Вес системы
20 кг
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2012
Покрытием NeverBurn позволяет ставить горячий утюг на поверхность. Широкая гладильная доска активного типа со складным механизмом и вертикальной фиксацией. Отпариватель. Режим освежения. Большой резервуар для воды. Самоочистка от накипи.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры

Продуманная эргономика

Одной из главных фишек гладильной системы производителя Philips является функциональная гладильная поверхность. Она характеризуется увеличенной шириной (46 см), добавляющей удобства при глажке габаритных вещей, регулируется по высоте и относится к категории активных (есть выдув и всасывание).

Также доска Philips WardrobeCare GC 9920 поддерживает нагрев, при необходимости фиксируется в вертикальной позиции (выступает упором при отпаривании) и складывается пополам (для более компактных габаритов при хранении). Способствует практичности также автоматическая смотка сетевого шнура (как в бытовых пылесосах) и термоотсеки куда можно размещать горячие принадлежности сразу после завершения эксплуатации.

Эффективная глажка

Система оснащена парогенератором на 2400 Вт, способствующим быстрому старту глажки. Пар подается с давлением в 4.5 бар, что даст возможность расправить складки на различных тканях, включая плотные и непослушные (вроде льна).

Внимания заслуживает и большая съемная емкость для воды на 2.5 литра. На раз такого запаса жидкости хватает в большинстве домашних сценариях применения. Кстати, заливать в бак разрешено водопроводную воду, ведь в приборе реализована самоочистка от накипи Calc Clean.

Вертикальное отпаривание + освежение

В комплект поставки Philips WardrobeCare GC 9920 включен и отпариватель. Он предназначен для деликатного ухода за предметами гардероба и другими текстильными изделиями только за счет паровой обработки. Доска в таком сценарии размещается вертикально, а зафиксировать вещи помогает специальный крючок для подвешивания.

Помимо отпаривания доступна и отдельная функция освежения одежды. Доска нагревается и работает на выдув воздуха, чтобы удалить неприятные запахи и отсрочить необходимость химчистки.

Philips WardrobeCare GC 9920 — готовый комплект для глажки и одновременно замена стационарным отпаривателям одежды.

Подбор по параметрам