Украина

Стайлер Philips HP8372 (HP8372/00)

Фото - Фен Philips HP8372
Видео 1Фото 13
Товар устарел
10 998 грн.
  
Утюжок для выпрямления волос среднего ценового сегмента, хотя устройство может похвастаться рядом профессиональных функций. Так, датчик защиты от пересушивания контролирует степень нагрева пластин каждые полчаса, самостоятельно регулируя температуру и надежно защищая волосы от повреждения. Функция ионизации позволяет каждый день придавать волосам блестящий и гладкий вид, обеспечивая антистатический эффект на весь день. Ионы склеивают волосяные чешуйки, благодаря чему волосы приобретают здоровый, сияющий вид. Плавающие пластины регулируют уровень давления на локоны. Стайлер Philips HP 8372 Moisture Protect оснащен качественным нагревательным элементом, который обеспечивает бережное выпрямления волос любого типа, в одно движение по пряди. Нагрев осуществляется в течении 15 секунд, что сокращ...ает время, затраченное на укладку. Нагрев пластин стайлера регулируется датчиком MoistureProtect, который защищает волосы от потери влаги и пересушивания. По желанию можно выбрать любой из 3-х температурных режимов, начиная с самого щадящего на 150°, средний — 175° и высокий — 200°. Дополнительные преимущества: стильный дизайн, вращающийся шнур на 360°.
в списокмои списки
Philips HP8372
Цвет
Устройство
стайлер
Температурные режимы
3 / 150 °С, 175 °С, 200 °С /
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Функции
ионизация
автоматическое выключение / через 30 минут /
Насадки и комплектация
выпрямитель
Петля для подвешивания
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
январь 2015
Маркировка производителя
HP8372/00

Утюжок для выпрямления волос среднего ценового сегмента, хотя устройство может похвастаться рядом профессиональных функций. Так, датчик защиты от пересушивания контролирует степень нагрева пластин каждые полчаса, самостоятельно регулируя температуру и надежно защищая волосы от повреждения. Функция ионизации позволяет каждый день придавать волосам блестящий и гладкий вид, обеспечивая антистатический эффект на весь день.

Ионы склеивают волосяные чешуйки, благодаря чему волосы приобретают здоровый, сияющий вид. Плавающие пластины регулируют уровень давления на локоны. Стайлер Philips HP 8372 Moisture Protect оснащен качественным нагревательным элементом, который обеспечивает бережное выпрямления волос любого типа, в одно движение по пряди. Нагрев осуществляется в течении 15 секунд, что сокращает время, затраченное на укладку. Нагрев пластин стайлера регулируется датчиком MoistureProtect, который защищает волосы от потери влаги и пересушивания. По желанию можно выбрать любой из 3-х температурных режимов, начиная с самого щадящего на 150°, средний — 175° и высокий — 200°. Дополнительные преимущества: стильный дизайн, вращающийся шнур на 360°.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фена Philips HP8372:
  • Нагрев за 15 секунд
  • Вращение шнура на 360°

Динамика цен на Philips HP8372

    Подбор по параметрам