Плойка Philips 8000 Series BHB887 (BHB887/00)
Фото 7 |
Philips 8000 Series BHB887 |
|
Автоматическая плойка из серии Philips 8000 Series имеет достаточно высокую цену, но при этом обеспечивает быструю и красивую укладку без лишних хлопот и с бережным воздействием на волосы. Модель предназначена для создания локонов, причем от самого пользователя требуется минимум усилий, так как нагревательный элемент сам вращается, превращая ровную прядь в упругий завиток. Гладкая поверхность нагревательного элемента обеспечивает скольжение волос без трения и выдирания, защитные «лепестки» (верхние части корпуса) защищают руки от ожогов, а удлиненный цилиндр захватывает широкую прядь, делая укладку более быстрой.
Но главной особенностью Philips 8000 Series BHB887 является технология SenseIQ. Цифровой датчик измеряет температуру волос более 36 000 раз за сеанс укладки, а умный микропроцессор анализирует и адаптирует температуру воздуха в режиме реального времени, чтобы избежать перегрева и пересушивания волос. На выбор есть 3 режима температуры (170, 190 и 210 градусов) и 3 настройки времени (8, 10 или 12 секунд).
По истечении заданного времени прозвучит звуковой сигнал, который сообщает об окончании завивки и необходимости достать прядь. Помимо этого, доступны 3 режима автовращения насадки: влево, вправо и поочередно для создания симметричной прически. Модель дополнена функцией ионизации. Отрицательно заряженные ионы напитывают волосы влагой, делают их послушными и гладкими. Также стоит отметить быстрый нагрев устройства (всего 60 секунд), достаточно длинный 2-метровый шнур с шарнирным основанием, петельку для подвешивания, автоматическое отключение плойки через 60 минут и наличие в комплекте поставки специального аксессуара для чистки цилиндра.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips 8000 Series BHB887
Все цены 7 →Автостайлер Philips BHB887/00 SenseIQ серії 8000 | 6 999 грн. |
Автостайлер Philips BHB887/00 SenseIQ серії 8000 | 6 650 грн. |
Автостайлер PHILIPS BHB887/00 SenseIQ серії 8000 | 5 999 грн. |
Автостайлер Philips 8000 Series BHB887/00 | 6 499 грн. |
Philips BHB887/00 з технологією SenseIQ BHB887/00зтехнологієюSenseIQ | 6 999 грн. |
Автостайлер PHILIPS BHB887/00 SenseIQ серии 8000 | 6 999 грн. |
Lokówka PHILIPS SenseIQ BHB887/00 | 5 760 грн. |