Настольная лампа Philips Hue Go (915005822601)
Видео 22Фото 9 |
Philips Hue Go |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Hue Go
Все цены 9 →Портативний світильник Philips Hue Go, Color, BT, DIM 915005822601 | 4 590 грн. |
PHILIPS HUE GO COLOR BLUETOOTH 915005822601 | 3 248 грн. |
Розумний портативний світильник Philips Hue Go v2 White & Color ZigBee / B | 3 989 грн. |
PHILIPS HUE GO COLOR BLUETOOTH 915005822601 | 3 232 грн. |
Светильник Philips Hue Go, Color, bt, dim (915005822601) | 3 477 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →