Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Philips

Триммер для бороды Philips OneBlade QP6510 (QP6510/20)

Фото - Машинка для стрижки волос Philips OneBlade QP6510
Видео 18Фото 15
Товар устарел
2 449 грн.
  
Универсальное комбинированное устройство, способное выполнять роль триммера, стайлера и сеточной бритвы. Предназначено для подравнивания, создания контуров и бритья волосков любой длины. Система специальной двойной защиты, состоящая из особого фирменного покрытия и запатентованных лезвий с закругленными кончиками, гарантирует максимальный комфорт во время бритья. Быстродвижущийся режущий блок совершает 200 движений в секунду и полностью сбривает даже длинные волоски. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для пользователей внимательно следящих за состоянием прически и растительности на лице. Триммер-стайлер-бритва Philips OneBlade Pro QP 6510 позволяет легко ровнять бороду с помощью комплектного регулируемого гребня. Достаточно выбрать из 12 фиксируемых уста...новок длины (от 0,5 до 9 мм) и можно быстро привести в порядок/создать любой визуальный образ: от легкой небритости, до небрежного стиля или полноценной бороды. Головка устройства повторяет контуры лица и обеспечивает комфортное и качественного удаление щетины на любых участках. Двустороннее лезвие можно перемещать в любом направлении, что позволяет легко создавать четкие контуры и ровные линии. Водонепроницаемый корпус и режущий блок позволяет использовать устройство в душе, в т.ч. с использованием пены/геля. Li-Ion аккумулятор обеспечивает 1 ч работы после 60 мин зарядки.
в списокмои списки
Philips OneBlade QP6510
Цвет
Основное назначениетриммер для бороды
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 9 мм
Кол-во установок длины12
Мощность5 Вт
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностивлажная очистка
влагозащищенный корпус
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы60 мин
Время зарядки1 ч
Индикатор уровня заряда
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017
Маркировка производителя
QP6510/20

Режущий блок совершает 200 движений в секунду. Система двойной защиты. Насадка-стайлер с плавной регулировкой длины.
Насадки рекомендуется менять раз в 4 месяца.

Универсальное комбинированное устройство, способное выполнять роль триммера, стайлера и сеточной бритвы. Предназначено для подравнивания, создания контуров и бритья волосков любой длины. Система специальной двойной защиты, состоящая из особого фирменного покрытия и запатентованных лезвий с закругленными кончиками, гарантирует максимальный комфорт во время бритья. Быстродвижущийся режущий блок совершает 200 движений в секунду и полностью сбривает даже длинные волоски.

Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для пользователей внимательно следящих за состоянием прически и растительности на лице. Триммер-стайлер-бритва Philips OneBlade Pro QP 6510 позволяет легко ровнять бороду с помощью комплектного регулируемого гребня. Достаточно выбрать из 12 фиксируемых установок длины (от 0,5 до 9 мм) и можно быстро привести в порядок/создать любой визуальный образ: от легкой небритости, до небрежного стиля или полноценной бороды.

Головка устройства повторяет контуры лица и обеспечивает комфортное и качественного удаление щетины на любых участках. Двустороннее лезвие можно перемещать в любом направлении, что позволяет легко создавать четкие контуры и ровные линии. Водонепроницаемый корпус и режущий блок позволяет использовать устройство в душе, в т.ч. с использованием пены/геля. Li-Ion аккумулятор обеспечивает 1 ч работы после 60 мин зарядки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры

Динамика цен на Philips OneBlade QP6510

    Подбор по параметрам
    Модели
    Philips (основное назначение) 
    набор машинка для стрижки + триммер 
    триммер для бороды, носа и бровей 
    триммер для носа и ушей