Автолампа Philips Racing Vision GT200 H7 2pcs (12972RGTS2)
Philips Racing Vision GT200 H7 2pcs 1 шт2 шт |
|
Яркие автолампочки, позиционируемые в качестве аналога «спортивного» головного света (что бы это не значило, но именно так заявляет производитель). Сравнительно с обыкновенными «галогенками» модель обеспечивает прирост яркости до 200 %, притом она всецело пригодна для дорог общего пользования. Лампа совместима с цоколями H7 на борту легковых автотранспортных средств с напряжением питания 12 В.
Дальность светового луча от неё на 80 м превышает минимальное нормативное значение, прописанное для галогенных лампочек головного света. Светопропускную способность Philips Racing Vision GT200 H7 улучшает градиентное покрытие колбы, а за точность светового луча в конструкции отвечает кварцевое стекло, выпущенное по фирменной методике Philips Diamond Precision. Цветовая температура освещения от лампы составляет 3500К — это яркий белый свет с выраженной желтизной. Срок службы для модели заявлен на протяжении 250 часов непрерывного свечения. В стандартной упаковке поставляется две автолампочки серии Philips Racing Vision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Racing Vision GT200 H7 2pcs
Все цены 22 →Автолампа галогеновая 55W PHILIPS 12972RGTS2 | 1 032 грн. |
Автолампа Philips H7 RACING VISION +200, 55W PX26d, 2шт блістер (12972RGTS | 1 099 грн. |
Автолампа Philips H7 RACING VISION +200, 2 шт блістер (12972RGTS2) | 1 106 грн. |
Автолампа Philips H7 RACING VISION +200, 2 шт блістер (12972RGTS2) 12972RG | 855 грн. |
Philips Автолампи PHILIPS 12972RGTS2 H7 12V 55W RacingVision GT200 +200 | 1 199 грн. |
Модификации Philips Racing Vision GT200 H7 2pcs
Цены на Philips Racing Vision GT200 H7 2pcs |
---|---|---|---|---|
Philips Racing Vision GT200 H7 1pcs | от 432 грн. | 13 предложений | ||
Philips Racing Vision GT200 H7 2pcs | от 855 грн. | 22 предложения |