Ручной отпариватель Philips Steam&Go GC 365 (GC365/80)
Фото 10 |
Philips Steam&Go GC 365 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Steam&Go GC 365
Все цены 9 →Відпарювач Philips SteamGo GC365/80 | 3 600 грн. |
Відпарювач Philips Steam&Go GC365/80 | 3 715 грн. |
Philips Steam&Go GC365/80 | 3 850 грн. |
Відпарювач Philips Steam&Go GC365/80 | 3 390 грн. |
Philips Steam&Go GC365/80 116708 | 3 408 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →