Горелка Pinguin Surpass Titan
Видео 4Фото 6 |
Pinguin Surpass Titan стальтитан |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pinguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pinguin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pinguin Surpass Titan
Все цены 13 →Газовая горелка Pinguin Surpass Titan PNG 609.Titan | 1 804 грн. |
Горелка газовая туристическая Pinguin Surpass titan 609042 110-1114-titan | 1 716 грн. |
Газовий пальник титановий Pinguin Surpass Titan (PNG 609.Titan) 8592638609 | 1 804 грн. |
Газовая горелка Pinguin Surpass Titan (PNG 609.Titan) | 1 716 грн. |
Пальник газовий Pinguin Surpass (Titan) PNG 609.Titan | 1 716 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности горелки Pinguin Surpass Titan:
- Горелка изготовлена из титана
Модификации Pinguin Surpass Titan
Цены на Pinguin Surpass Titan |
---|---|---|---|---|
Pinguin Surpass Steel | от 1 131 грн. | 7 предложений | ||
Pinguin Surpass Titan | от 1 716 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →