Автохолодильник Pinnacle Prudence 30L (8906053362008LIME)
Фото 5 |
Pinnacle Prudence 30L |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pinnacle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pinnacle.
Купить Pinnacle Prudence 30L
Все цены 13 →Автомобильный холодильник Pinnacle Prudence 30 л 12/240V Lime (89060533620 | 5 301 грн. |
Автохолодильник Pinnacle Prudence 12/240V, 30 л салатовый (8906053362008LI | 5 580 грн. |
Автохолодильник Pinnacle 30 л, Prudence, 12/240V Салатовый (8906053362008L | 5 384 грн. |
Автохолодильник Pinnacle 30 л, Prudence, 12/240V Салатовый (8906053362008L | 5 044 грн. |
Автохолодильник Pinnacle Prudence 12 / 240V (8906053362008LIME) | 5 580 грн. |
Бюджетный термоэлектрический холодильник для автомобиля
Контейнер-холодильник для загородной поездки Pinnacle Prudence является недорогим решением в данном классе, которое позволит не только охлаждать продукты на «вылазке», но и подготавливать пищу к подаче на стол горячей. Емкость устройства составляет 30 л и является оптимальной с точки зрения вместимости и габаритов. При своих размерах 43х43х30 см и весе 4.8 кг модель довольно компактна и мало отличается внешне от обычного термобокса. Между наружной и внутренней стенкой находится теплоизолирующий слой из вспененного полиуретана толщиной 20 мм. Для перемещения прибора используется поворотная ручка, похожая на ту, которая есть в изотермических контейнерах производителя. Корпус из салатового или бирюзового ударопрочного пластика имеет усиление в виде бокового Х-образного углубления, выполняющего функции ребра жесткости.
Бесшумная работа
В устройстве используется популярный в автохолодильниках принцип охлаждения на полупроводниковых термоэлементах Пельтье, способных переносить как тепло, так и холод. Отсутствие в конструкции движущихся частей и теплоносителя делает их работу бесшумной. Термомодуль и коннекторы для подключения кабеля питания смонтированы в откидной крышке прибора, которую при необходимости можно снять. Прибор обеспечивает охлаждение на 15 °C ниже температуры окружающей среды и подогрев пищи на 50 °C. Модель комплектуется кабелями с адаптером для работы от автомобильного аккумулятора 12 В и от обычной сетевой розетки 220 В. К сожалению, на длине кабелей производитель сэкономил и максимальной их длины хватит лишь для размещения холодильника сразу за передними сидениями авто. Производитель также предлагает схожий по конструкции и сопоставимый по цене холодильник Pinnacle Power, дополнительно оснащенный вентилятором, улучшающим равномерность охлаждения.