Аудиоресивер Pioneer SX-N30AE
Видео 3Фото 5 |
Pioneer SX-N30AE
Диапазон частот:20 – 20000 Гц
Мощность на канал (8 Ом):100 Вт
Мощность на канал (4 Ом):160 Вт
Соотношение сигнал/шум:106 дБ
Входы:Phono, S/P-DIF, оптический
Доп. входы:USB
Выходы:на сабвуфер
Линейный выход. Chromecast.
Все характеристики
Характеристики SX-N30AE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pioneer SX-N30AE
Все цены 16 →Дротовий Pioneer SX-N30AE-B | 23 499 грн. |
Pioneer SX-N30AE Black офіційна гарантія | 25 749 грн. |
Проводной Pioneer SX-N30AE-B | 23 674 грн. |
Ресивер Pioneer SX-N30AE czarny | 24 928 грн. |
Pioneer SX-N30AE czarny | 24 320 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →