AV-ресивер Pioneer VSX-934
Видео 4Фото 4 |
Pioneer VSX-934
Тип:AV-ресивер, 7.2
Мощность на канал:160 Вт
Воспр.:USB
Входы:4 RCA, 6 HDMI, 1 optical
Выход под микрофон для настройки ресивера на передней панели. Авто-отключение. Таймер сна.
Все характеристики
Характеристики VSX-934
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pioneer VSX-934
Все цены 13 →AV-Ресивер Pioneer VSX-934 Black | 25 999 грн. |
Pioneer VSX-934 Black офіційна гарантія | 27 499 грн. |
Домашній кінотеатр Pioneer VSX-934 Taga Harmony TAV-506v.2 Atm oak | 52 398 грн. |
Pioneer VSX-934 Taga Harmony TAV-506v.2 Atm oak | 51 120 грн. |
Pioneer VSX-934 Taga Harmony TAV-506v.2 Atm oak | 52 398 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →