Мотошина Pirelli Scorpion Rally 130/80 R17 65V
Видео 20Фото 2 | Товар устарел 7 920 грн. По направлению: эндуро; Ширина (мм): 130; Профиль (%): 80; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: V; |
Pirelli Scorpion Rally 130/80 R17 65V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Rally 130/80 R17 65V
Цены на Pirelli Scorpion Rally 130/80 R17 65V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Rally 90/90 -21 54R | от 5 161 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Scorpion Rally 110/80 R19 59R | от 3 267 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Scorpion Rally 120/70 -19 60T | от 3 810 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Scorpion Rally 120/70 R19 60T | от 3 782 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Scorpion Rally 120/70 R19 60V | от 8 355 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Scorpion Rally 150/70 R17 69R | от 6 441 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Scorpion Rally 150/70 R18 70R | от 7 302 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Scorpion Rally 170/60 R17 72T | от 7 554 грн. | 3 предложения |