Пищевой контейнер Plast Team Airtight 2804
Фото 5 | 183 грн. Купить! Ємність для морозилки вакуумна Plast Team прямокутна 2л (2804)Маркетплейс: Rozetka.ua Помічниця для домуС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Plast Team Airtight 2804 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Plast Team 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Plast Team.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Plast Team Airtight 2804
Цены на Plast Team Airtight 2804 |
---|---|---|---|---|
Plast Team Airtight 2800 | от 90 грн. | 3 предложения | ||
Plast Team Airtight 2803 | от 104 грн. | 2 предложения | ||
Plast Team Airtight 2804 | от 183 грн. | 1 предложение | ||
Plast Team Airtight 2805 | от 320 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →