Литой диск Platin P 58 7x17/5x114,3 ET40 DIA72,6
Видео 3Фото 13 | от 6 512 до 7 866 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Platin P 58 30
Характеристики
Platin P 58 7x17/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 58 7x17/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Platin P 58 (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 6 556 грн. |
Platin P58 Black matt R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 | 7 038 грн. |
Platin P 58 (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA72.6) Black Matt На замовлення з Євро | 7 453 грн. |
Platin P 58 (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA72.6) Silver На замовлення з Європи. | 6 512 грн. |
Platin P58 Silver R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 | 7 866 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие