Литой диск Platin P 70 7,5x18/5x112 ET50 DIA66,6
Видео 2Фото 12 | от 7 628 до 9 196 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Platin P 70 55
Характеристики
Platin P 70 7,5x18/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 70 7,5x18/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
Platin P 70 (7.5J x 18 5x112 ET50 DIA66.6) Black Matt На замовлення з Євро | 8 451 грн. |
Platin P70 Black Glossy R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6 | 8 030 грн. |
Platin P70 Black matt R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6 | 8 878 грн. |
Platin P 70 (7.5J x 18 5x112 ET50 DIA66.6) Black Glossy На замовлення з Єв | 7 628 грн. |
Platin P 70 (7.5J x 18 5x112 ET50 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 9 196 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие