Картридж для воды Platinum Wasser PLAT-PBLOCK
Platinum Wasser PLAT-PBLOCK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum Wasser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum Wasser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Wasser PLAT-PBLOCK
Platinum Wasser Platinum Wasser PLAT-PBLOCK 10 (уголь) | 330 грн. |
Картридж Platinum Wasser PLAT-PBLOCK 10" 76587766 | 330 грн. |
Картридж Platinum Wasser PLAT-PBLOCK 10" | 330 грн. |
Картридж із брикетованого вугілля Platinum Wasser PLAT-PBLOCK 10" | 300 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →