Летняя шина point S Summer Van 225/70 R15C 112R
Фото 3 |
Выберите размер шин
point S Summer Van 225/70 R15C 112R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог point S 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели point S.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить point S Summer Van 225/70 R15C 112R
Все цены 12 →Point S Summer Van 225/70 R15C 112/110R | 3 815 грн. |
Point S Summer Van (225/70R15C 112R) | 3 730 грн. |
Летние шины Point S Summer Van S 225/70 R15C 112/110R 8PR 1002586305 | 3 838 грн. |
Point S Summer Van S 225/70 R15C 112/110R | 3 823 грн. |
Points Summer Van S 225/70 R15C 112/110R 116748 | 3 948 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →