Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Polaris

Соковыжималка Polaris PEA 0934A

Фото - Соковыжималка Polaris PEA 0934A
Фото 5
Товар устарел
2 699 грн.
  
Доступная и производительная бытовая центробежная соковыжималка средней мощности в стальном корпусе с простым механическим управлением и системой «капля-стоп», предотвращающей загрязнение стола. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для быстрого приготовления овощных и фруктовых соков. Оборудована надежным коническим фильтром (со встроенным измельчителем), изготовленным из качественной пищевой нержавеющей стали. Этот долговечный сплав обеспечивает высокую механическую прочность и остается совершенно пассивным даже в присутствии сильных пищевых кислот, которые в значительных количествах содержатся в яблоках, абрикосах, апельсинах, ананасах, лимонах, грейпфрутах, сливах, томатах и других плодах. Центробежная соковыжималка Polaris PEA 0934A обор...удована простым поворотным переключателем, регулирующим скорость вращения фильтра (два варианта) для продуктов разной плотности, и системой автоматического выброса мякоти в специальный сборник. Вакуумные резиновые опоры снижают общий уровень шума и предотвращают скольжение по рабочей поверхности. Все детали соковыжималки, кроме моторного блока, можно мыть в посудомоечной машине.
в списокмои списки
Polaris PEA 0934A
Тип
центробежная
Емкость для сока
0.4 л
Емкость для жмыха
1.25 л
Мощность
900 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
2
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
сталь
Круглая горловина
Дата добавления на E-Katalog
август 2017

Доступная и производительная бытовая центробежная соковыжималка средней мощности в стальном корпусе с простым механическим управлением и системой «капля-стоп», предотвращающей загрязнение стола. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для быстрого приготовления овощных и фруктовых соков. Оборудована надежным коническим фильтром (со встроенным измельчителем), изготовленным из качественной пищевой нержавеющей стали.

Этот долговечный сплав обеспечивает высокую механическую прочность и остается совершенно пассивным даже в присутствии сильных пищевых кислот, которые в значительных количествах содержатся в яблоках, абрикосах, апельсинах, ананасах, лимонах, грейпфрутах, сливах, томатах и других плодах. Центробежная соковыжималка Polaris PEA 0934A оборудована простым поворотным переключателем, регулирующим скорость вращения фильтра (два варианта) для продуктов разной плотности, и системой автоматического выброса мякоти в специальный сборник. Вакуумные резиновые опоры снижают общий уровень шума и предотвращают скольжение по рабочей поверхности. Все детали соковыжималки, кроме моторного блока, можно мыть в посудомоечной машине.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.

Динамика цен на Polaris PEA 0934A

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Polaris PEA 0934A часто сравнивают
Scarlett SC-JE50S15