Соковыжималка Laretti LR-FP7415
Laretti LR-FP7415 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laretti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laretti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laretti LR-FP7415
Все цены 12 →Соковитискач відцентровий Laretti LR-FP7415 | 2 497 грн. |
Соковичавниця Laretti LR-FP7415 | 2 374 грн. |
Laretti LR-FP7415 | 2 690 грн. |
Соковижималка Laretti LR-FP7415 | 2 849 грн. |
Соковыжималка Laretti LR-FP7415 | 2 713 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →