Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Polaris

Машинка для стрижки Polaris PHC 0301

Фото - Машинка для стрижки волос Polaris PHC 0301
Фото 3
Товар устарел
1 899 грн.
Простая, удобная в использовании и при этом недорогая машинка, главным образом предназначенная для стрижки волос. Модель комплектуется только одной насадкой, которая позволяет регулировать желаемую высоту среза. Диапазон установок колеблется от 6 до 21 мм, а всего предусмотрено 6 фиксированных положений. Впрочем, без использования насадки высота среза может быть уменьшена до минимальных 0,5 мм, что практически равноценно бритью. Лезвия машинки для стрижки волос Polaris PHC 0301 выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает им необходимую прочность, долговечность и остроту. Модель работает от аккумулятора, поэтому ее удобно брать с собой в дорогу. Время автономной работы составляет 40 мин, после чего на полную зарядку устройства потребуется уже 8 ч. Но при этом на корпусе предусмотрен св...етовой индикатор уровня зарядки батареи. Приятное дополнение — наличие в комплектации расчески, специальной щеточки для чистки рабочих лезвий и масла для смазки режущего комплекта. Машинка выполнена в двух цветовых решениях: черном и серебристом. Может послужить хорошим решением для поддержания формы стрижки как дома, так и в «полевых» условиях — во время путешествии или командировок.
в списокмои списки
Polaris PHC 0301
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 21 мм
Кол-во установок длины6 / 6-21 мм /
Ширина ножа40 мм
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Время работы40 мин
Время зарядки8 ч
Общее
Дополнительно в комплектерасческа
Материал корпусапластик
Вес350 г
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2014

Простая, удобная в использовании и при этом недорогая машинка, главным образом предназначенная для стрижки волос. Модель комплектуется только одной насадкой, которая позволяет регулировать желаемую высоту среза. Диапазон установок колеблется от 6 до 21 мм, а всего предусмотрено 6 фиксированных положений. Впрочем, без использования насадки высота среза может быть уменьшена до минимальных 0,5 мм, что практически равноценно бритью.

Лезвия машинки для стрижки волос Polaris PHC 0301 выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает им необходимую прочность, долговечность и остроту. Модель работает от аккумулятора, поэтому ее удобно брать с собой в дорогу. Время автономной работы составляет 40 мин, после чего на полную зарядку устройства потребуется уже 8 ч. Но при этом на корпусе предусмотрен световой индикатор уровня зарядки батареи. Приятное дополнение — наличие в комплектации расчески, специальной щеточки для чистки рабочих лезвий и масла для смазки режущего комплекта. Машинка выполнена в двух цветовых решениях: черном и серебристом. Может послужить хорошим решением для поддержания формы стрижки как дома, так и в «полевых» условиях — во время путешествии или командировок.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Подбор по параметрам
Модели
(основное назначение) 
машинка для стрижки 
Нет в продаже
PHC 0301
Polaris PHC 0301 часто сравнивают
Polaris PHC 0602
Aurora AU 3081