Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Polaris

Мясорубка Polaris PMG 1810 черный

Фото - Мясорубка Polaris PMG 1810 черный
Ожидается в продаже
3 044 грн.
  
Пиковая мощность (Вт): 1800; Производительность (кг/мин): 1.9; Реверс; Материал корпуса: пластик с металлом; Защита от перегрузок; Отсек/подставка для хранения насадок; Отсек для шнура;
в списокмои списки
Polaris PMG 1810
Цвет
Пиковая мощность
1800 Вт
Производительность
1.9 кг/мин
Реверс
Насадки
2 диска для фарша
3 насадки для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик с металлом
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Отсек/подставка для хранения насадок
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2014
Насадки для кеббе и колбас, терки для шинковки.
Пластиковое крепление.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
4
1
1
2
модель с серьезными недостатками
  
мясорубка отвратительная разочаровалась до слез.деньги на ветер.мясо не мелит.после второго использования затарахтел мотор
компактность
ножи тупые пришлось сразу же точить
пользуюсь Polaris PMG 1810 неделю рекомендую не покупать
Показано 1 из 8 отзывов
eще 7 отзывов

Недорогая и мощная

Мясорубка Polaris PMG 1810 может приглянуться любителям креативного дизайна. Корпус устройства разрисован в виде мозаики, а лицевая часть выполнена из стали.

Мощность и возможности

Мощность мясорубки составляет 1800 Вт, что позволяет ей за минуту справиться с 1,9 кг даже свиного фарша. Благодаря реверсу, кухонной помощнице не страшны прожилки и мелкие косточки, а острый нож из нержавеющей стали и прочный шнек спокойно переработают большие объемы продуктов. Стоит также понимать, что модель бюджетная, поэтому перед тем, как приступить к приготовлению фарша впервые, для качественной работы нож следует периодически подтачивать. В комплекте предусмотрен металлический лоток с пластиковым толкателем, существенно упрощающий процесс загрузки.

Комплектация и разнообразие насадок

Система защиты от перегрузок остановит мотор в случае критической нагрузки. Благодаря идущим в комплекте насадкам для кеббе и домашней колбасы, любители мясных шедевров смогут баловать себя ими хоть каждый день. Приятный бонус — три терки для шинковки разного размера. С их помощью каждая хозяйка сможет идеально ровно нарезать или натереть овощи.

Удобное хранение

Хранить насадки и сьемные диски для фарша (2 штуки) очень удобно в специальном отделе, а благодаря отсеку для шнура провод питания останется без перегибов и не будет мешаться на кухне.

Как у многих недорогих мясорубок, в данной модели крепление мясоприемника выполнено из пластика, что повышает вероятность его быстрого выхода из строя, поэтому разбирать устройство необходимо всегда бережно.

Несмотря на различные отзывы и частые нарекания в адрес представленной модели, она показывает вполне удовлетворительные результаты.

Динамика цен на Polaris PMG 1810 черный

    Подбор по параметрам