Ванна Polimat Medium 160x75 см (00223)
Фото 4 |
Polimat Medium 160x75 |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом с ножками и боковой панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polimat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polimat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polimat Medium 160x75 см
Ванна акрилова Polimat Medium 160 × 75 00223 | 12 180 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT MEDIUM 160x75 (00223) | 12 180 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT MEDIUM 160х75 | 9 744 грн. |
Модификации Polimat Medium
Цены на Polimat Medium |
---|---|---|---|---|
Polimat Medium 160x75 см | от 9 744 грн. | 3 предложения | ||
Polimat Medium 170x75 см | от 10 614 грн. | 3 предложения | ||
Polimat Medium 190x80 см | от 12 180 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →