Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Power Plant

Powerbank Power Plant K3-36000 (DV00PB0004)

Фото - Powerbank Power Plant K3-36000
Видео 2Фото 4
4 159 грн.
  
Купить!
Comtrading.ua

Утинка!!! Универсальная мобильная батарея PowerPlant/K3 для Apple MacBook/

Comtrading.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
Power Plant K3-36000
Цвет
Емкость батареи36000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Время полной зарядки8 ч
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A2 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aDC вход
Ток заряда powerbank'a по DC2.5 А / 12.6V /
Функции и возможности
Порт зарядки ноутбуков (DC)
Комплектные провода (адаптеры)Macbook T, Macbook F
Общее
Чехол
Материал корпусасталь
Размеры198х136х26 мм
Вес1000 г
Дата добавления на E-Katalogмай 2016
Маркировка производителя
DV00PB0004

Сверхемкая универсальная мобильная батарея тяжелого класса, главным образом предназначенная для зарядки ноутбуков серии Аpple MacBook. Отличительная особенность этой модели — емкость встроенного литий-полимерного аккумулятора, которая равна 36000 мАч. Такое количество заряда может полностью восстановить кондиции аккумулятора смартфона (до 10-15 раз), зарядить iPad (до 4-5 раз) или полностью насытить аккумулятор Аpple MacBook Air и даже Аpple MacBook Pro.

Расплачиваться за такую емкость приходится немалым весом в 1 кг и внушительными по меркам одноклассников габаритами. Таким образом, универсальная мобильная батарея Power Plant K3 представляет собой скорее дорожное устройство для ношения в сумке, которое способно длительное время поддерживать автономность целого ряда потребителей. Батарея оборудована двумя стандартными USB-выходами способными отдавать ток до 2,1А и двумя отдельными разъемами для подключения более мощных потребителей — ноутбуков и ультрабуков Аpple. Зарядка самого устройства осуществляется через отдельный фирменный разъем с помощью комплектного блока питания. Имеется светодиодный индикатор остаточного заряда и выходного напряжения. Батарея оборудована многоуровневой системой защиты собственного аккумулятора и всех подключаемых устройств.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Power Plant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Power Plant.
хорошая модель, понравилось
  
Я профессиональный социолог и в последние несколько лет плотно работаю с разными политическими партиями и движениями. Чаще от меня нужна проверка политических и экономических программ на фокус-группах, разного опросы, разработка мероприятия по продвижению, работа с лидерами групп активистов. В общем много работы "в поле". А в таких условиях довольно быстро возникает вопрос вроде: "А где я могу быстро подзарядить свой ХХХХХ?" Где вместо крестиков можно смело подставлять целый перечень устройств, от обычных кнопочных мобильных телефонов и смартфонов, до планшетов, ноутбуков, цифровых фото- и видеокамер. Такого добра у меня целый зоопарк, так что этот большой пауэрбэнк стал настоящей находкой.
Количество заряда, которое он может запасать просто феноменальное. Я уж не знаю, есть ли там честных 50000 мАч, устраивать многочасовые тесты в мои планы вообще не входит, но подзаряжаем его примерно раз в неделю. За полгода использования до конца сажали только один раз, да и тот специально, чтобы встроенный аккумулятор потренировать. Заряжается он только от комплектного блока питания примерно за 7 часов. Отдает заряд через пять портов: четыре стандартных USB (два двухамперных и два одноамперных) и один круглый 12-и вольтовой разъем, с которого можно снимать до трех ампер. Укомплектован большим ассортиментом переходников под самые разные устройства. Порадовала большая и, что важно, механическая кнопка включения. Никаких долбаных сенсоров, тут сразу чувствуешь нажал или нет. Уровень зарядка можно мониторить по светодиодному индикатору.
Вес и него не менее рекордный, чем емкость. 1200 граммовый брусочек в карман уже не положишь, таскаю его в сумке с проектором, там в боковом кармане подходящее место нашлось.
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Power Plant K3-36000

    Подбор по параметрам
    Модели
    Power Plant K3-36000 часто сравнивают
    Power Plant PB-930142