Циркуляционный насос PowerCraft DCA 25-4-180 4 м 180 мм (81230)
Видео 1Фото 7 |
PowerCraft DCA 25-4-180 4 м
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2880 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:72 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики DCA 25-4-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerCraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerCraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerCraft DCA 25-4-180 4 м 180 мм
Все цены 6 →Насос циркуляційний Powercraft DCA 25-4-180 (81230) | 1 017 грн. |
Насос циркуляційний Powercraft DCA 25-4-180 81230 | 874 грн. |
Циркуляційний насос опалення Powercraft DCA 25-4-180 (81230) | 874 грн. |
Насос циркуляційний котловий для систем опалення Powercraft DCA 25-4-180 | 980 грн. |
Насос циркуляційний Powercraft DCA 25-4-180 | 1 058 грн. |
Насос циркуляційний Powercraft DCA 25-4-180 (комплект гайок) | 860 грн. |
Видеообзоры
Модификации PowerCraft DCA 25-4-180
Цены на PowerCraft DCA 25-4-180 |
---|---|---|---|---|
PowerCraft DCA 25-4-130 4 м 130 мм | от 1 017 грн. | 3 предложения | ||
PowerCraft DCA 25-4-180 4 м 180 мм | от 860 грн. | 6 предложений | ||
PowerCraft DCA 25-6-130 6 м 130 мм | от 849 грн. | 4 предложения | ||
PowerCraft DCA 25-6-180 6 м 180 мм | от 870 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →