Протеин Powerful Progress 100% Whey Protein 2 кг
Видео 3 |
Powerful Progress 100% Whey Protein 2 kg |
|
Сывороточный протеин бренда Powerful Progress можно отнести к доступному спортивному питанию. Версия на 2 кг фасуется в пакет с усиленным дном и металлизированными стенками, а также zip-замком для герметичного закрытия. В продаже также встречается килограммовая упаковка и вариант в коробке с 20-ю порционными пакетиками-пробниками внутри. Для используемого тут сывороточного белка заявлен высокий уровень очистки от различных примесей.
Так, одна 32-граммовая порция протеина Powerful Progress 100% Whey Protein 2 кг содержит 24 г белка, около одного грамма жира и 3 г углеводов (на сахар при этом приходится только 1 г). Еще тут присутствуют лишь натуральные ароматизаторы и подсластитель сукралоза, при этом здесь нет ни лактозы, ни глютена, что важно для чувствительных к этим компонентам людей. Аминокислотный профиль одной порции добавки насчитывает 18 незаменимых аминокислот, включая 5.5 г BCAA и 4 г глютамина. Отметим также, что покупателям предложен богатый выбор из 16 доступных вкусов. Среди имеющихся вариантов есть как самые популярные (шоколад, клубника, банан, ваниль), так и не столь очевидные (черничный чизкейк, орео, мороженое крем-брюле).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powerful Progress 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powerful Progress.
Купить Powerful Progress 100% Whey Protein 2 кг
Все цены 140 →Протеин Powerful Progress 100 Whey Protein, 2 кг Банан CN3218-1 | 1 550 грн. |
Протеин Powerful Progress 100 Whey Protein 2000 g тирамису | 1 549 грн. |
Протеїн Powerful Progress 100 Whey Protein, 2 кг Без смаку | 1 938 грн. |
Протеин Powerful Progress 100 Whey Protein, 2 кг Тирамису CN3218-10 | 1 550 грн. |
Протеин Powerful Progress 100 Whey Protein, 2 кг Черничный чизкейк CN3218- | 1 550 грн. |
Модификации Powerful Progress 100% Whey Protein
Цены на Powerful Progress 100% Whey Protein |
---|---|---|---|---|
Powerful Progress 100% Whey Protein 0 кг | от 39 грн. | 29 предложений | ||
Powerful Progress 100% Whey Protein 0.6 кг | от 697 грн. | 11 предложений | ||
Powerful Progress 100% Whey Protein 1 кг | от 849 грн. | 131 предложение | ||
Powerful Progress 100% Whey Protein 2 кг | от 1 549 грн. | 149 предложений |