Орбитрек PowerLand YK-BK8741H
PowerLand YK-BK8741H
Система нагрузки:магнитная
Вес пользователя:до 130 кг
Уровней нагрузки:15 шт
Источник питания:аккумулятор
Габариты:153x150x66 см
Все характеристики
Характеристики YK-BK8741H
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerLand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerLand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerLand YK-BK8741H
Все цены 7 →Орбитрек PowerLand YK-BK8741H | 21 918 грн. |
Орбитрек PowerLand YK-BK8741H | 21 918 грн. |
POWERland YK-BK8741H | 21 918 грн. |
Орбитрек Powerland YK-BK8741H | 23 490 грн. |
Орбитрек PowerLand YK-BK8741H | 21 480 грн. |
Еліптичний тренажер PowerLand YK-BK8741H | 21 918 грн. |
Орбітрек PowerLand YK-BK8741H | 20 822 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →