Аккумулятор Powermaster Rakieta 2x18650 12000 mAh
Powermaster Rakieta 2x18650 12000 mAh большая емкость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powermaster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powermaster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powermaster Rakieta 2x18650 12000 mAh
PowerMaster Rakieta 18650 Li-Ion 12000 мАг 29481 | 279 грн. |
Акумулятор Powermaster Rakieta 18650 Li-Ion 12000 мА·год 3.7 В 2 шт (YT294 | 169 грн. |
Акумулятор 18650 POWERMASTER PWM-R-18650 12000mAh літій-іонний, 2 шт. | 252 грн. |
Акумулятор Li-ion POWERMASTER RAKETA 18650, 12000 мАг, 2 шт у блістері, ці | 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →