Термос PowerPlay 9003 0.5 L 0.5 л
Фото 5 |
PowerPlay 9003 0.5 L |
|
Дебютировавший в продаже осенью 2022 года термос марки PowerPlay — это пищевая модель с широкой горловиной и объемом 500 мл. Ее можно отнести к решениям среднего ценового сегмента. Она подойдет для походов и поездок, а также может применяться в повседневной жизни (на работе или учебе). В колбу допустимо размещать практически любые продукты питания, включая мороженое, фрукты, супы, горячие вторые блюда и т.д.
Термос PowerPlay 9003 0.5 L получил металлическую колбу: сделана из пищевой стали, прошедшей дополнительную антикоррозионную обработку. А вакуумная прослойка отделяет емкость от внешнего, тоже металлического слоя. Заявлено, что модель должна долго держать температуру, так через 6 часов после добавления кипятка он охладиться до 78 градусов Цельсия, через 12 часов и сутки тоже все еще будет горячим (соответственно 63 и 56 °С). Соответствующие тесты проводились при хранении модели в помещении с комнатной температурой. При других условиях тепло внутри должно сохраняться до 12 часов, а холод — до суток. За герметичность здесь отвечает резьбовая пробка, поверх которой фиксируется верхняя крышка. Последняя готова выполнить роль миски емкостью 330 мл.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerPlay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerPlay.
Купить PowerPlay 9003 0.5 L 0.5 л
Все цены 31 →Термос пищевой PowerPlay 9003 500 мл Синий PP9003500ml Blue | 690 грн. |
Термос PowerPlay Харчовий 9003 500 ml Grey (PP9003500mlGrey) | 723 грн. |
Термос PowerPlay Пищевой 9003 500 ml Grey (PP9003500mlGrey) | 712 грн. |
Термос пищевой PowerPlay 9003 Зеленый 500 мл (PP9003500mlGreen) | 690 грн. |
Термос PowerPlay Харчовий 9003 500ml Yellow (PP9003500mlYellow) PP9003500m | 662 грн. |
Одна из лучших покупок в моей жизни. Никогда не пользовался пищевыми термосами и очень зря. Удобная и вместительная модель, хватает на 2 приёма пищи. Очень хорошо покрашен корпус, за 3 года использования никаких царапин, сколов, потёртостей. Очень удобная крышка, она же тарелка. Сама пробка/крышка закручивается очень плотно и с этим есть нюанс: если закрывать на долго (5+ часов) горячую еду и очень сильно закрутить пробку, то при остывании образуется вакуум внутри термоса и чтоб открыть крышку, придётся приложить немалые усилия. Но в целом отличная вещь для рыбалки, работы, велопоездок, походов выходного дня и т.д. Цена, удобный, герметичный. Нет. Владимир И: пользуюсь PowerPlay 9003 0.5 L более года |