Роликовые коньки POWERSLIDE HC Evo Pro 90 (908379)
Фото 5 |
POWERSLIDE HC Evo Pro 90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить POWERSLIDE HC Evo Pro 90
Powerslide ŁyżwoHc Evo Pro 90 Czarne 908379 | 26 680 грн. |
Powerslide ŁyżwoHc Evo Pro 90 Czarne 908379 | 27 347 грн. |
Powerslide Hc Evo Pro 90 Czarne | 26 680 грн. |
Powerslide Hc Evo Pro 90 Czarne | 27 347 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →