Зимняя шина Premiorri ViaMaggiore 205/55 R16 91T
Видео 22Фото 8 |
Выберите размер шин
Premiorri ViaMaggiore 205/55 R16 91T ТОП-5 205/55 R16 91 H 205/55 R16 91 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Premiorri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Premiorri.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Premiorri ViaMaggiore 205/55 R16 91T
Все цены 31 →Шина Premiorri ViaMaggiore 205/55 R16 91T | 1 544 грн. |
Premiorri ViaMaggiore 205/55 R16 91T | 1 511 грн. |
Premiorri ViaMaggiore 205/55 R16 91T | 1 641 грн. |
Premiorri ViaMaggiore (205/55R16 91T) | 1 523 грн. |
Premiorri ViaMaggiore 205/55 R16 91T | 1 759 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 47 | 15 4 12 13 |
Купив ці шини 10 жовтня 2023 року за 6000 грн комплект, проїхав на них близько 500 км, можу сказати, що вони виконують свою голову роль, комфортна швидкість для них це до 60 км, а все що більше = шуму коліс ніби в тебе літак і ти взлітаєш, але при цьому гарна курсова стійкість, гарне щеплення, доволі м'які враховуючи прайс, але балансуються вони доволі тяжко, балансували 2 рази. Ціна, м'якість, непогані ходові характеристики Шумні, погано балансуються Андрій Василенко: пользуюсь Premiorri ViaMaggiore 205/60 R16 92T несколько месяцев |
купував в листопаді 23 року. Вибір стояв між нашим виробником і китаєм так як поїздки не дуже далекі, зупинився на цій. Уже встиг провірити в снігу, іде добре, гребе. В каші теж не погано, машину тримає не зносить. От на льоду трохи гірше, але цеж не шиповка. Резина мяка, не знаю на скільки буде довго ходити, на сухому асфальті шумна. Балансувалась без проблем Свіжа гума 23 року, доступна ціна, мяка, хороший протектор На сухій дорозі шумить Сергій : пользуюсь Premiorri ViaMaggiore 195/65 R15 91T несколько месяцев |
покупал резину 5 лет назад, на рынке по 500 грн за штуку на ваз 2101, катал в режиме такси откатал 60000 тыс, резина очень хорошая ,если нет денег на летнюю можно и на это кататать она дубовая, по льду плохо , снег и каша её стихия, катаю на ней досихпор наверное последний сезон протектор почти до ограничителя стерся, одно колесо стало кривое не сам диск ,а именно резина, небыло не одного прокола и не единой шишки брать советую! очень выносливые , больше на всесезонку тянет за свою цену топ!!! Руслан руслан: пользуюсь Premiorri ViaMaggiore 175/70 R13 82T более года |
Показано 3 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Premiorri ViaMaggiore 205/55 R16 91T
Цены на Premiorri ViaMaggiore 205/55 R16 91T |
---|---|---|---|---|
Premiorri ViaMaggiore 205/55 R16 91H | от 2 299 грн. | 9 предложений | ||
Premiorri ViaMaggiore 205/55 R16 91T | от 1 496 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →