Летняя шина PRESA PS55 205/45 R17 88W
Выберите размер шин
PRESA PS55 205/45 R17 88W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PRESA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PRESA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PRESA PS55 205/45 R17 88W
Все цены 6 →Шина Presa PS55 205/45 R17 88W XL | 2 779 грн. |
Presa PS55 205/45 ZR17 88W XL | 2 862 грн. |
Presa PS-55 205/45 R17 88W 56902 | 2 987 грн. |
Presa PS55 205/45 ZR17 88W XL | 2 950 грн. |
Presa PS55 205/45 ZR17 88W XL | 3 021 грн. |
Presa PS55 205/45 ZR17 88W XL | 3 147 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →