Акустическая система PreSonus Eris E4.5 BT
Видео 8Фото 3 |
PreSonus Eris E4.5 BT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PreSonus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PreSonus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PreSonus Eris E4.5 BT
Все цены 7 →Акустика Presonus Eris E4.5 BT (пара) | 10 120 грн. |
Студійні монітори PreSonus Eris E4.5 BT | 9 290 грн. |
Студийные мониторы PRESONUS Eris E4.5 BT | 12 730 грн. |
PreSonus Eris E4.5 BT | 9 880 грн. |
PreSonus Eris E4.5 BT | 10 127 грн. |
Presonus Eris E4.5 BT para | 10 260 грн. |
PreSonus Eris E4.5 BT | 10 374 грн. |
Я не вполне понимаю для кого эта система? Вероятно для таких случайных покупателей как я, кто не может посетить салон по причине отсутствия такового в моем "селе". Для мультимедийной системы, чтоб озвучить типичную комнату 10-30 кв. метров, она дороговата. Есть более адекватные варианты. А для мониторинга и профессиональной звуко-режиссуры она сильно бюджетна, со всеми вытекающими последствиями. Наверное поэтому о ней тут до сих пор нет отзывов, если конечно их не удаляют. Чистый и детальный звук. Басов более чем достаточно и это чистый и сбалансированный бас, без гуденья и бубненья. Сабвуфер не нужен. Всеядные, большинство жанров музыки звучит хорошо. Блютуз так же пока не подводит, после отключения сопрягать не нужно, коннектится автоматом, перед покупкой этот момент беспокоил, но вроде обошлось Если сунуть палец в фазоинвертор активной колонки, там довольно тепло, что меня беспокоит, непонятно что там с охлаждением, а разбирать пока неохота. Хорошо бы иметь пульт для дистанционного включенияотключения. Очень короткие кабели AUX и тюльпаны. Кабель соединяющий колонки довольно тонкий. Hrenvamdam: пользуюсь PreSonus Eris E4.5 BT менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы PreSonus Eris E4.5 BT:
- Регулировка уровня средних и высоких частот (±6 дБ)
- Регулировка уровня на частотах до 1000 Гц (0, -2, -4 дБ)
- ФНЧ с регулируемым срезом (80, 100 Гц)
- Максимальный уровень звукового давления — 100 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →