Ручной распылитель Presto-Ps 2109
Фото 8 |
Presto-Ps 2109 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Presto-Ps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Presto-Ps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Presto-Ps 2109
Поливальний пістолет PRESTO-PS 7 режимів (2109) | 89 грн. |
Пістолет для поливу Presto-PS насадка на шланг пластик (2109) | 150 грн. |
Пістолет для поливу пластиковий Presto-PS насадка на шланг (2109) - 10 шту | 1 150 грн. |
Пістолет для поливу пластиковий Presto-PS насадка на шланг (2109) | 128 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →