Масляный обогреватель Prime HMR 1121 11 секц 2.3 кВт
Prime HMR 1121 9 секц 2 кВт 11 секц 2.3 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime HMR 1121 11 секц 2.3 кВт
Все цены 36 →PRIME Technics HMR 1121 | 2 021 грн. |
PRIME TECHNICS HMR 1121 | 1 953 грн. |
PRIME TECHNICS HMR 1121 | 1 943 грн. |
Обігрівач Prime Technics Hmr 1121 | 2 218 грн. |
Масляный радиатор prime Technics hmr 1121 | 1 834 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Prime HMR 1121
Цены на Prime HMR 1121 |
---|---|---|---|---|
Prime HMR 0921 9 секц 2 кВт | от 1 299 грн. | 35 предложений | ||
Prime HMR 1121 11 секц 2.3 кВт | от 1 499 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →