Стиральная машина Prime Technics PWF71439DIV белый
Prime Technics PWF71439DIV белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime Technics PWF71439DIV белый
Все цены 7 →Пральна машина Prime Technics PWF 71439 DIV | 12 798 грн. |
Пральна машина Prime Technics PWF 71439 DIV | 12 798 грн. |
Стиральная машина Prime Technics Pwf 71439 Div | 12 027 грн. |
Prime Technics PWF 71439 DIV PWF71439DIV | 12 799 грн. |
Стиральная машина PRIME Technics PWF 71439 DIV | 12 190 грн. |
Пральна машина Prime Technics PWF 71439 DIV | 12 506 грн. |
Пральна машина Prime Technics PWF 71439 DIV | 12 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →