Автомонитор Prime-X 043-101
Prime-X 043-101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime-X 043-101
Зеркало заднего вида Prime-X 043-101 (с автозатемнением) | 5 779 грн. |
Дзеркало заднього виду Prime-X 043/101 з функцією автозатемнення | 6 600 грн. |
Штатне дзеркало з монітором Prime-X 043/101 | 6 592 грн. |
Дзеркало з монітором Prime-X 043-101 з автозатемненням | 6 798 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности автомонитора Prime-X 043-101:
- Функция автозатемнения
РекомендуемСравнить в таблице →