Камера переднего обзора Prime-X C8002W
Фото 4 |
Prime-X C8002W |
|
В модельном ряду бренда присутствует камера C8002, которая имеет угол обзора 160 градусов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime-X C8002W
Камера переднего вида Prime-X с-8002w honda Accord, Civic, crv, xrv | 2 645 грн. |
Камера переднього виду Prime-X С-8002W HONDA Accord, Civic, CRV, XRV | 3 700 грн. |
Камера переднього огляду Prime-X З-8002W Honda Accord, Civic, CRV, XRV | 3 700 грн. |
Камера переднього огляду Prime-X C8002W HONDA Accord, Civic, CRV, XRV (680 | 3 700 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →