LED лампа Prime-X TX Pro HB3 5000K 2pcs
Prime-X TX Pro HB3 5000K 2pcs |
|
LED-лампочка с долгоиграющим характером, нацеленная на установку в фары головного света легковых машин и грузовых автотранспортных средств. Подачу питания на неё можно наладить от бортсетей с напряжением 12/24 В. Для модели заявляется до 50000 часов непрерывной работы, что является весьма впечатляющим показателем. Столь длительный ресурс обуславливается применением «холодного» диодного чипа Lattice, который в придачу охлаждается посредством активного вентилятора.
Лампа выдержана в форм-факторе под цоколь HB3 с базой P20d. В плане качества освещения Prime-X TX Pro HB3 5000K отрабатывает каждую уплаченную копеечку. Лампочка излучает световой поток с температурой 5000 К, что является аналогом естественного дневного освещения. Она эффективно освещает дорожное полотно, а риск ослепления встречных автомобилей сводится к минимуму. Бонусом изделие заполучило влагозащиту корпуса IP67 и встроенный EMC-фильтр, который исключает распространение радиопомех. «Из коробки» LED-лампочка поставляется в двух экземплярах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Купить Prime-X TX Pro HB3 5000K 2pcs
Все цены 7 →Лампы светодиодные Prime-X Tx Pro 9005 (5000K) (2 шт.) | 2 060 грн. |
Лампы светодиодные Prime-X tx Pro 9005 (5000k) (2 шт.) | 2 550 грн. |
Prime-X TX Pro 9005 (5000K) | 1 918 грн. |
Светодиодная лампа Prime-X TX Pro 9005 (5000K) (2 шт.) CA-31290 | 2 291 грн. |
Лампы светодиодные Prime-X TX Pro 9005 (5000K) (2 шт.) | 2 550 грн. |
LED лампи Prime-X TX Pro 9005 5000K 37 W | 2 550 грн. |
LED лампы Prime-X TX Pro 9005 (5000K) | 2 550 грн. |