Смеситель Primera Life 5521010
Видео 1Фото 3 |
Primera Life 5521010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Life 5521010
Все цены 9 →Primera Primera Life 5521010 хром | 1 439 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний PRIMERA Life чорний латунь 5521010B | 1 549 грн. |
Смеситель для раковины Primera Life 5521010 201078 | 1 439 грн. |
Змішувач для раковини PRIMERA Life 5521010 | 1 409 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний PRIMERA Life хром латунь 5521010 | 1 439 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →