Сушилка фруктов Princess 112380 (01.112380.21.001)
Princess 112380 |
|
Эта сушилка позволит быстро и качественно осушить фруктово-овощную нарезку, зелень с грибами, макаронные изделия, мясные и рыбные продукты и пр. Приготовленная таким образом сушка отличается высоким содержанием витаминов, минералов и прочих жизненно необходимых для человеческого организма микроэлементов. Мощность устройства достигает 2450 Вт, а с учетом приличной вместительности данное устройство демонстрирует неплохую производительность.
Камера нагрева вмещает в себя 6 съемных лотков. Секции изготовлены из качественного пищевого пластика, такие лотки допустимо мыть в посудомоечной машине. Сушилка фруктов Princess 112380 отличается предельно простым управлением. Настройка сводится лишь к выбору требуемого температурного режима. При помощи поворотного регулятора можно выбрать любой нагрев в диапазоне от 40 до 70 °C. При этом устройство работает с минимальным уровнем шума, благодаря чему его свободно можно оставлять работающим ночью.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Princess 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Princess.
Купить Princess 112380
Все цены 7 →Сушка овочів Princess 112380.01 | 2 171 грн. |
Сушарка для фруктів PRINCESS 112380.01 | 1 829 грн. |
Сушарка для фруктів PRINCESS 112380.01 | 1 759 грн. |
Princess 112380.01 | 1 759 грн. |
Сушка для овочів та фруктів Princess 112380.01 | 2 726 грн. |