Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Princess

Соковыжималка Princess 202042

Фото - Соковыжималка Princess 202042
Фото 3
Товар устарел
6 734 грн.
Многофункциональная и малошумящая шнековая соковыжималка со встроенным цитрусовым прессом, надежной системой электромеханического управления, системой «капля-стоп» и защитной блокировкой от случайного включения. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2019 года, ориентированный на бытовое (домашнее) применение. Эта модель способна удовлетворить потребности требовательных пользователей, желающих получать свежевыжатые соки с максимальным содержанием витаминов. В отличие от центробежных машин, в этой шнековой модели отжим сока из продуктов происходит путем механического раздавливания плодов шнеком и фильтрования жидкости через металлическое сито. Оно изготовлено из высокопрочной хромоникелевой стали, демонстрирующей высокую химическую стойкость в среде сильных органических кисло...т. Такая обработка не разогревает сок, что сводит к минимуму его окисление кислородом воздуха и способствует максимальному сохранению полезных свойств натурального продукта. Соковыжималка оборудована электродвигателем постоянного тока мощностью 120 Вт, работающим в связке с долговечным редуктором, и поддерживает две скорости отжима. Все съемные части можно очищать в посудомоечной машине.
в списокмои списки
Princess 202042
Тип
комбинированная
Емкость для сока
0.4 л
Емкость для жмыха
0.4 л
Мощность
120 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
2
Реверс
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
сталь
Конусообразных насадок
1 шт
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2017

Многофункциональная и малошумящая шнековая соковыжималка со встроенным цитрусовым прессом, надежной системой электромеханического управления, системой «капля-стоп» и защитной блокировкой от случайного включения. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2019 года, ориентированный на бытовое (домашнее) применение. Эта модель способна удовлетворить потребности требовательных пользователей, желающих получать свежевыжатые соки с максимальным содержанием витаминов.

В отличие от центробежных машин, в этой шнековой модели отжим сока из продуктов происходит путем механического раздавливания плодов шнеком и фильтрования жидкости через металлическое сито. Оно изготовлено из высокопрочной хромоникелевой стали, демонстрирующей высокую химическую стойкость в среде сильных органических кислот. Такая обработка не разогревает сок, что сводит к минимуму его окисление кислородом воздуха и способствует максимальному сохранению полезных свойств натурального продукта. Соковыжималка оборудована электродвигателем постоянного тока мощностью 120 Вт, работающим в связке с долговечным редуктором, и поддерживает две скорости отжима. Все съемные части можно очищать в посудомоечной машине.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Princess 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Princess.
Подбор по параметрам