Перфоратор Pro-Craft BH-2350
Видео 2 |
Мощный, крупный и тяжелый (7.3 кг) сетевой перфоратор, предназначенный для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке или камне, а также разрушения и демонтажа плотных и прочных строительных материалов. Оснащен электромотором мощностью 2350 Вт и ударным механизмом, обеспечивающим большую энергию удара (9 Дж). Благодаря наличию регулятора оборотов, перфоратор Pro-Craft BH-2350 можно точно настраивать для работы с разными видами оснастки и различными материалами.
В конструкции инструмента присутствуют предохранительная муфта для защиты от «обратного удара» и пассивная антивибрационная система в виде демпферов и шарниров, на которых задняя рукоятка «подвешена» к корпусу. Патрон перфоратора рассчитан исключительно на работу с бурами, пиками и долотами, имеющими хвостовики SDS Max. В комплект входят пластиковый кейс и дополнительная рукоятка.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Craft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Craft.
Купить Pro-Craft BH-2350
Все цены 13 →Перфоратор Procraft BH-2350 SDS MAX | 4 460 грн. |
Перфоратор ProCraft BH-2350 Sds Max | 5 311 грн. |
Перфоратор Procraft BH-2350 SDS MAX professional NEW | 4 609 грн. |
Перфоратор Procraft BH2350 SDS MAX professional 235020 | 5 310 грн. |
Перфоратор Procraft BH2350 SDS MAX professional NEW | 5 310 грн. |