Электролобзик Pro-Craft ST-20
Видео 1Фото 9 |
Pro-Craft ST-20 |
|
Модель ST-20 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Craft ST-20
Все цены 12 →Электролобзик ProCraft ST20 (без АКБ та ЗУ) | 2 445 грн. |
Лобзик акумуляторний ProCraft ST20 (без АКБ і ЗП) 302230 | 2 445 грн. |
Лобзик акумуляторний ProCraft ST-20 без АКБ та ЗП 030223 | 2 445 грн. |
Акумуляторний лобзик Procraft ST20 (без акб та зп) | 2 445 грн. |
Акумуляторний лобзик Procraft ST20 (безщітковий, без АКБ та ЗУ) | 2 445 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →