Корм для собак Pro Plan Veterinary Diets Renal Function
Фото 3 |
Pro Plan Veterinary Diets Renal Function 1.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro Plan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro Plan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro Plan Veterinary Diets Renal Function
Все цены 6 →Сухий корм Pro Plan Nf Renal Function із захворюванням нирок 1.5 кг (76132Тип: Сухой корм / Вік: Взрослые / Порода: Все породы / Клас: Супер премиум / Властивості: Заболевания почек / Вага упаковки,... ещекг: 1.1 - 2 / Вага упаковки: 1.5 кг / Основні інгредієнти: Рис, Кукуруза Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 650 грн. |
Сухой корм Pro Plan Nf Renal Function с заболеванием почек 1.5 кг (7613287Тип: Сухой корм / Возраст: Взрослые / Порода: Все породы / Класс: Супер премиум / Свойства: Заболевания почек / Вес упаковки,... ещекг: 1.1 - 2 / Вес упаковки: 1.5 кг / Основные ингредиенты: Рис, Кукуруза ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 643 грн. |
Сухий корм для дорослих собак із захворюванням нирок Purina Pro Plan VeterPro Plan Veterinary Diets NF Renal Function Canine - сухий повнораціонний дієтичний корм для дорослих собак, для підтримання... ещефункції нирок при хронічній хворобі нирок. Корм рекомендований для підтримки ниркової функції при хронічній нирковій недостатності, з обмеженим вмістом високоякісного білка і фосфору. Цей дієтичний раціон також застосовується для зниження утворення уратного і цистинового каміння, з низьким рівнем пуринів, помірним рівнем сірковмісних амінокислот і властивістю, що підлуговує сечу. Переваги Низький вміст фосфору сприяє уповільненню розвитку хвороби нирок. Обмежений вміст білка дозволяє мінімізувати втрату м'язової маси та утворення токсинів. Зміст Омега-3 жирних кислот допомагає полегшити ниркову гіпертензію та зменшити запалення нирок. Клас корму - супер преміум. Зроблено в Італії. Для собак вагою понад 70 кг: На кожні додаткові 5 кг ваги додавайте 30 г сухого корму. Тривалість годування, що рекомендується: спочатку до 6 місяців при хронічній нирковій недостатності; до 6 місяців для зменшення утворення уратного каміння, а також протягом усього життя при необоротних порушеннях метаболізму сечової кислоти; спочатку до одного року для зменшення утворення цистинового каміння. Перед початком застосування рекомендується проконсультуват Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 515 грн. |
Сухий корм для собак із захворюванням нирок Purina Pro Plan NF Renal Funct | 601 грн. |
Сухий корм для собак усіх порід при патології нирок Pro Plan Veterinary Di | 601 грн. | Продавец: Do.Little |
Лікувальний корм Purina Pro Plan Veterinary Diets Veterinary Diets NF Rena | 601 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Серия Pro Plan Veterinary DietsСравнить в таблице →
от 120 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, в составе: мясо и мясопродукты, злаки, яйца, масла и жиры, сердце, печень, класс: супер-премиум
от 499 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, в составе: кукурузная и рисовая мука, глютен, белок, свекла, масло, жир, класс: супер-премиум
от 2 678 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, в составе: кукурузная и рисовая мука, глютен, белок, свекла, масло, жир, класс: супер-премиум
от 1 039 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для кожи и шерсти, в составе: рапсовая мука, белки, жиры, гидролизат, кукурузный крахмал, масло, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: свиное сердце и печень, кукуруза, рис, индейка, жир, масло, класс: супер-премиум
от 523 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: кукурузный крахмал, белки, масла и жиры, класс: супер-премиум
от 457 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: кукурузная и рисовая мука, глютен, белок, свекла, жиры, класс: супер-премиум
от 515 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: кукурузная и рисовая мука, яичный порошок, сыворотка, жир, свекла, класс: супер-премиум
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: лечебный, для суставов, в составе: рис, белок лосося, белок птицы, мука, растительный белок, кукуруза, класс: супер-премиум
от 162 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: кукурузный крахмал, белки, масла и жиры, класс: супер-премиум
от 1 200 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 3 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: кукуруза, яичный порошок, мука, свекольный жом, жир, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 530 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо животных, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, в составе: кукурузная и рисовая мука, глютен, белок, свекла, масло, жир, класс: супер-премиум
от 492 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 587 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 680 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, животные белки и жиры, рыбий жир, растительная клетчатка, класс: супер-премиум
от 616 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 764 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 1 319 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум