Кофеварка Profi Cook PC-KA 1169 нержавейка (501169)
Фото 3 |
Profi Cook PC-KA 1169 нержавейка |
|
Сенсорная панель управления
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Profi Cook PC-KA 1169 нержавейка
Все цены 13 →Кавоварка Proficook PC-KA 1169 | 3 359 грн. |
Кавоварка Profi Cook PC-KA 1169 | 2 878 грн. |
Кавоварка PROFI COOK PC-KA 1169 | 2 539 грн. |
Крапельна кавоварка ProfiCook PC-KA 1169 PCKA1169 | 2 232 грн. |
Кавоварка PROFI COOK PC-KA 1169 | 2 539 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности кофеварки Profi Cook PC-KA 1169:
- Противокапельная система
РекомендуемСравнить в таблице →